Лечение, препараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выявлено Chlamydia trachomatis, ДНК положительно 4++++. Пошла к врачу, он назначил свечи и таблетки. Не могли бы подсказать верно ли он мне их назначил так как на приеме мне врач не совсем понравился. Вот препараты:
табл. Вильпрафен 3 раза в день в течении 7 дней, свечи гельферон 1млн. Ед ректально в теч. 10 дней, свечи клиндацин крем б ваг. В течении 7 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-22 14:58
Здравствуйте, Светлана!

Вильпрафен подходит. Только курс 10 дней.

Генферон - - - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины. Почитайте, много информации в интернете. Не нужно. Если уже используете, ничего страшного.