Свечи Таржифорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли при критических днях применять свечи Таржифорт, если начала лечение до них. Если нет, то как быть: прекратить лечение, а потом продолжить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 12:50
Здравствуйте!
Во время менструации нет смысла ставить. Отмените и после менструации продолжите
Платная консультация
Татьяна 2021-04-22 17:49
Поняла. Спасибо!
Гюлия 2021-05-07 01:28
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, насколько данный препарат безвреден для нерожавших девушек?
Назначил гинеколог в гос. Поликлинике - у меня нарушена микрофлора по анализам.
Но я не нашла ни одного отзыва в интернете по этим свечам, такое ощущение, будто я первая их на себе тестирую. Не хочется все же неизвестные препараты принимать. Буду благодарна за ответ.
Наталья 2022-11-17 16:22
Здравствуйте, Маргарита Гегемона! Подскажите пожалуйста на сколько эффективен этот препарат"таржифрог" И безвреден ли. Назначил врач. Раньше если нарушалась микрофлора назнали тержинан, но сейчас его нет в аптеках. Через две недели проходить плановую медкомиссию. А закончу принемать его за 5 дней до комиссии. Препарат для меня новый.
Спасибо за ответ
Наталья 2022-11-17 16:43
Гегамовна*, извените, у телефона сработал т9