Тики под левы глазом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже месяца два постоянные тики под левым глазом, что это может быть и опасно ли это?
Теги: пульсирует под левым глазом что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-28 15:38
Здравствуйте, Вика!
Нкпроизвольное сокращение мышц на лице (тик), бывает при преобладанием в нервной системе процесса возбуждения над торможением. Чаще всего это связано с перенапряженим нервной системы или переутомлением. Необходимо вернуться в свое здоровое состояние, для чего обеспечить контроль над эмоциями и выработать состояние уверенности в своих силах. Принимайте витамины, отрешайтесь почаще от повседневных забот. Попринимайте успокаивающие препараты из трав, не помогут - санопакс 10 мг 2 раза вдень (10 дней).