Нервный тик левого глаза (периодичный)
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня часто болит голова, но чаще всего это левая сторона а так же хотелось бы сказать о том что дергается верхнее веко левого глаза, даже когда я прибываю в спокойном состоянии. Спасибо, жду Вашего ответа
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявления неврологического характера. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.