Тик в области желчного пузыря
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть в области желчного пузыря нервный тик? Периодически что-то дрыгается, в правом подреберье. По УЗИ камни в желчном пузыре на 1/3, на протяжении 7 лет. Летом проходила процедуру Рхпг, ещё появилась киста на печени 2.5 см.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-19 16:03
Добрый день.
В правом подреберье находится печеночный угол ободочной кишки, вы можете ощущать кишечную перистальтику.
Ни камни ни киста не до такой симптоматики, если это не болевой синдром, конечно.