Тест положительный, но гинеколог не подтвердил
Спрашивает: Эльмирька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала два теста оба положительные. Прошла УЗИ нечего не сказали про беременность. Больше недели болел низ живота. Сегодня должны прийти месячные, но нету. Могут ли гинеколог и УЗИ ошибаться?
1 ответ
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки, поэтому вам необходимо подтвердить тест в динамике.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА