Тест положительный, а УЗИ ничего не видит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была задержка 3дня, сделала тест положительный, в четверг я была у гинеколога подтвердила что беременна 4 недели, в этот день начались выделения светло коричневые, в пятницу пришла в больницу меня отправили на УЗИ там не подтвердили беременность, сказали что у меня месячные, я купила ещё тесты (4) шт. И они все показали две полоски, грудь увеличилась и периодически показывает. На таком маленьком сроке может старое УЗИ увидеть беременность? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Узи на видит на сроке 1-2 недели. 4 это уже большой срок обычно видно. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 3 дня