Тест показал до задержки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Андексит, оофорит, эндометрит
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. ПА не защищённый был, 29, 2 и 6 октября, по графику 6 день овуляции. Сделала 16 октября тест с чувствительностью 20, показал вторую полоску, но не яркую как контрольная но ее видно хорошо. Это получается сегодня 11 ДПО, но меня беспокоят тянущие боли внизу живота, и по утрам поясница болит. Со второй беременностью принимала Праджисан, так как в анамнезе были неоднократные выкидыши. Что мне делать? Принимать его заново или ношпу и папаверин? И какой у меня предполагаемый срок эмбриональный? Потому что я теряюсь в расчетах, до менструации ещё 4 дня. А тест уже показал. За ранее большое спасибо если ответите.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу