Тест на антитела и зуд в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Недавно переболела короновирусом. Сдавала тест на антитела. Результат показал IgM - 1.55 ед/мл, а IgG показал 114.55 ед/мл. Также остался зуд в носу. Как его убрать? Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Антитела небольшие, хватает на 4 месяца. Зуд в нос отлично уеньшается на фоне достаточноего питья и синупререта.