Тест на 3 день задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли делать тест на 3 день задержки, если ПА был неделю назад? Покажет ли он верный результат? Спасибо за ваше время и труд. Но во время ПА парень не кончил, основной акт был с презервативом и только под конец как следует вытерли и на секунд 15 вошел без презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:21
Здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Катя 2020-12-02 13:22
А если такой возможности пока нет? Вообще шанс ведь не такой большой для беременности?
Катя 2020-12-02 13:32
Спасибо вам, мы обычно всегда предохраняемся, но решили(больше точно не будет) буквально секунд 20-30 без презерватива. Скажите а вообще часто такие случаи, когда от смазки беременели? Но у нас повторного ПА не было, вытащил за минуту и потом уже начал сам мастурбировать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 13:34
Катя, я уже ответила на Ваш вопрос. Всего доброго. Тема закрыта.