Задержка уже больше недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад начала пить противозчаточные таблетки Джез, не допила три штуки, началась мазня. Мазало несколько дней. Задержка уже 9 дней. Вчера меня тошнило с рвотой, понос и тянет низ живота. Не много мажет кровянной слизью. Но месячных до сих пор нет. Тест проверяла беременности нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
katrin1992 2015-07-28 11:59
Я приняла всего 19 таблеток и бросила, и уже больше двух недель не прнимаю их
katrin1992 2015-07-28 12:12
После прекращения приема противозачаточных возрастают ли шансы забеременитт? И бывант ли что тест не покаазывает беременность. Спасибо