Задержка больше месяца
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет, больше года назад принимала трирегол около года, и с тех пор не могу забеременеть, первые роды - кесарево 4 года назад, сейчас задержка 37 дней, тест - отрицательный, но вот 2 дня уже жутко тошнит, болит низ живота, состояние ужасное, к врачу пока попасть нет возможности. Может ли тест быть ошибочным или это гормональный сбой? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте еще один тест на всякий случай, но более вероятно, что гормональный сбой