После приёма Женале произошла задержка, тошнота, температура, изменение вкуса?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 мая был незащищённый секс, 7 мая (прошло примерно менее 24 ч) выпила Женале. Я не записала его водой, а просто рассосала. Спустя час заболел сильно живот, начало тошнить, но не вырвало. Боли прошли тоже довольно таки быстро. 11 мая должны были пойти месячные, но их нет уже 7 дней. Меня начало тошнить дня 4 назад от всей еды. Голод чувствую, ем, но после начинает тошнить, доходило и до рвоты. Сегодня (18 мая) почувствовала изменения во вкусе, т. е. обычные для меня вкусы, например, гранатовый сок, стал для меня по вкусу томатным, причём родственники утверждают, что сок нормальный. Также начали сниться кошмары и температура держится в пределах 37.1-37.5. Что мне посоветуете в данном случае?
Теги: температура женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 14:45
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2020-05-20 14:21
Здравствуйте! Извините, что опять беспокою. Дело в том, что сделала тест на беременность. Он положительный. Может ли быть положительным тест при гормональной сбое?