Задержка 10 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был НПА первый раз, сейчас 10 дней задержки, вчера была ужасная слабость и болела голова, уже второй день часто хожу в туалет по большому, у меня уже несколько месяцев задержки. Скажите пожалуйста это беременность или что-то другое? Ужасно волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:55
Здравствуйте! Встречный вопрос - тест сделать не пробовали?
Платная консультация
Варюша 2015-08-06 13:00
А разве не рано?
а это может быть что-то кроме беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 13:02
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (струйный, ультрачувствительный) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины.
Платная консультация
Варюша 2015-08-06 13:05
А это может быть гормональным сбоем? У меня с марта задержки, но тогда не было ПА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 13:09
Не гадайте. Все поэтапно. Может быть и сбой
Платная консультация
Варюша 2015-08-06 13:17
Спасибо Вам большое) просто начиталась, что слабость, боль в голове и диарея - это признаки беременности, переживаю очень