Тержинан в 1 триместре
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 7-8 недель. Гинеколог сказала, что у меня плохой мазок (повышены лейкоциты) и назначила тержинан 10 вагинальных таблеток. Я доверилась врачу и успела поставить 4 шт, а сегодня прочитала инструкцию и увидела, что приём в первом триместре запрещён. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, прекращать приём лекарства? Приём лекарства мог отразиться как-нибудь негативно на моем ребенке? Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте!
Проставьте флуомизин. На ребенка навряд повлияло такое количество
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)