Ношпа и покаливание в 22 недели

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 22 неделя началась, (есть шов на шейке, ицн)
1. нормально что начало покаливат то левый, то правый бок снизу, как будто связки?
2. Это просто матка увеличивается?
3. Могу пить ношпу во втором и третьем триместре?
4 когда долго сижу или гуляю начинает болеть спина, нормально это или нет?
Заранее спасибо большое ♥️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 10:13
Здравствуйте!
  1. норма
  2. вероятно да
  3. можете
  4. норма, используйте бандаж
Платная консультация
Сати 2022-06-12 21:16
Спасибо большое за ответ ♥️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 21:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Сати 2022-06-14 19:45
Здравствуйте а подскажите пожалуйста нормально что после свечки гексикон а тяжесть в низу живота и болит немножко в 22 недели?
Сати 2022-06-14 23:07
А что делать? Чем менять? Просто для санации назначили по одной свечки в неделю
Сати 2022-06-16 13:31
Спасибо большое ♥️♥️
Сати 2022-06-21 20:00
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в 23 недел 2 дня, чувствую толчки ребенка очень низко, (как будто во влагалище и ниже) шевеление чувствую ниже пупка .
1. это нормально, что так низко чувствую?
2. надо на УЗИ сходит?
3. может это ребенок ножками вниз по этому так чувствую?
Сати 2022-06-23 18:35
Спасибо большое за ответ ♥️♥️
1. Ещё можно узнать а это не опасно что так низко, и так шейка кароткая и шов есть, .
2. Не будет ещё ухудшаться состояние шейки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 08:36
  1. Это все логично. Шейка короткая, поэтому низко
  2. Я не экстрасенс. Все возможно