Сильный шум и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Беременность 30-ая неделя идёт. Я работаю и получаю второе образование на заочной форме обучения, и вот на учебе обязали добровольно принудительно завтра идти на концерт в ДК. Я очень переживаю и боюсь не навредит ли шум ребенку и не вызовет ли шум угрозу беременности? Понятно, что это не рок концерт, но все же, я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 20:00
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это никак не повлияет. Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2019-12-19 20:08
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, если ребенок начнет активно пинаться это будет как вариант нормы или после этого лучше будет уйти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 20:09
Значит, ему концерт не нравится:) Можете уходить:)
Платная консультация
Наталья 2019-12-19 20:28
Спасибо большое за ответ! У меня последний вопрос:) сегодня делала уборку у родителей, пришлось использовать хлорку, несколько секунд щипало в носу и само все прошло. Выпила молока. С хлоркой работала в перчатках и с интервалами, в целом за день дышала ей минут 40. Это не опасно?
Наталья 2019-12-19 20:40
Спасибо вам большое за ответы:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 20:41
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.