Беременность 9 недель угроза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, сегодня сделали узи. Описание и фото во вложении. Подскажите на сколько это опасно, к врачу только через 3 дня. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов

Юлия 2020-11-10 17:41
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:58
Это может быть опасным, необходим прием дюфастона
Платная консультация
Юлия 2020-11-13 22:09
Здравствуйте ещё раз! Спасибо большое за ответ. Подскажите вот я сдала анализы, там два значения не в норме это тоже сильно плохо?