Удаление вмс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня ходила к врачу гинекологу на удаление вмс при удалении вмс немного надломилась небольшой кусочек остался врач сказала ничего страшного он выйдет потом сам я теперь переживаю опасно ли это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

9 ответов

Валентина 2022-02-02 08:10
Спасибо большое за ответ а этот кусочек от спирали выйдет или нет? Врач сказала что сам выйдет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 08:45
Да, скорей всего выйдет с менструацией
Платная консультация
Валентина 2022-02-02 08:50
Спасибо большое за ответ а-то переживаю очень сильно планируем с мужем беременность и вот переживаю вдруг повлияет это на беременность спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 08:52
Нет такие вещи как правило не влияют. И сами выходят
Платная консультация
Валентина 2022-02-02 09:18
Спасибо за ответ скажите пожалуйста а когда можно уже беременеть нужно ждать какой-то промежуток времени чтобы прошёл или можно сразу беременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 09:23
Желательно 3 месяца переждать
Платная консультация
Валентина 2022-02-02 09:26
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 09:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)