Тереотаксикоз и лишний вес
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, у меня тереотаксикоз уже третий год принемаю тирозол вес увеличивается сильно все попытки похудеть тчетны что делать и можно ли принемать альба вместе с тиразолом или стоит разделить приём этих припоратов
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Жанна.
Если Вы принимаете Тирозол более 2 лет, но тиреотоксикоз не вошёл в ремиссию, то нужно рассматривать более радикальные методы лечения – операцию или радиойодтерапию. Обсудите эти варианты со своим врачом. Альба в Вашем случае не даст желаемого эффекта, это пустая трата денег.
С уважением, Надежда Сергеевна.