Тереодит ли это
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр, эндометрит, цирвицит
Здравствуйте, помогите решить проблему, уже почти неделю стоит ком в горле и болит, сходила к эндокринологу сдала анализ на щитовидку, будут готовы через неделю, еще сделала узи сегодня. Помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 23:10
Здравствуйте, Виктория.
На УЗИ присутствуют хронические изменения и узловое образование. Но по одному лишь УЗИ поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Нужен результат анализа крови на гормоны + очный осмотр.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1