Эндокринолога
Спрашивает: Аhr
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день) Страдаю уже больше 3-месяца боль в горле, затруднения дыхания, сухость итд. Не, давно был на консультации эндокринолога по направлениям сделал, УЗИ щитовидной железы, биохимия анализ, крови и сахар в крови. Затрудняюсь с расшифровкой пожалуйста помогите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-14 00:13
Здравствуйте.
Результаты всех лабораторных анализов в норме. По УЗИ – увеличение щитовидной железы в размерах.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ahr 2019-07-14 05:41
Здравствуйте. Надежда Сергеевна. Скажите пожалуйста что мне, делать по щитовидной железы? Увеличение это чем опасно? Там ещё заключение диффузного зоба.
эндокринолог 2019-07-14 22:40
Наблюдать в динамике. Если Ваш врач посчитает нужным, то может дополнительно назначить Вам фитопрепараты или препарат йода.