Тератозооспермия, как ее устранить?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Кристина, у моего мужа тератозооспермия, у меня было 2 замершие беременности на ранних сроках. После чего и обнаружили этот диагноз. Уже 2 года наблюдаемся у разных урологов, пропивали курсы разных препаратов, но они не дают больших результатов, проценты нормальных сперматозоидов выросли с 3 до 8. Уже не знаем, что делать. Можно ли пробовать снова или нет. Помогите! Анализ спермограммы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте,
если беременности наступают, то никакие исследования спермы, и никакие лечения не нужны!