Тералиджен и нормотим

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли совмещать прием нормотима (утро, обед) и тералиджена (вечер)? Как долго можно принимать тералиджен? Доктор пока назначил на 2 месяца, сейчас нет возможности посетить врача, 2 месяца прошло. Пью по назначению 1 таб. 5мг вечером ежедневно. Бросать пока боюсь, с ним более менее стабилизируется состояние. Диагноз (после перенесенной осенью ОРВИ): ВСД, панические атаки, диссомния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-01 13:53
Здравствуйте.

Прием Тералиджена вам можно продлить до 3 месяцев.
Но после этого конечно обратиться повторно к вашему лечащему врачу для коррекции схемы назначений.
Совмещать с Нормотимом вполне допускается
Наталья 2021-02-01 18:59
Спасибо! Здоровья Вам!