Головные боли и шея
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время обострился шейный остеохондроз, да и в жару очень побаливает голова и иногда бывают панические атаки. Могу Лия. Пропить препарат мексидол без назначения врача? Ранее лет 5 назад была такая проблема, он помог. Просто в данный момент к врачу очень тяжело попасть
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Часто головная боль при остеохондрозе связана с нарушением кровоснабжения мозга. Для диагностики нужно пройти УЗИ сосудов шеи.
Мексидол без назначения врача принимать можете - 125 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-х месяцев.
Платная консультация
Надя 2021-07-13 21:46
Спасибо за ответ) узгд сосудов головы и шеи делала, немного с левой стороны медленный отток крови, а так в принципе сказали ничего страшного. Спасибо, попробую пропить)
Но может этот медленный кровоток влияет на самочувствие, у всех всё протекает по разному.