Тень в легком
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на флюорографии обнаружили тень в правом лёгком в верхней доле. Легкие не беспокоят. Иногда есть кашель сухой, першение, но без отхаркивания. Что это может быть? Посылают на кт с контрастом.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-09 14:16
Здравствуйте.
это может быть доброкачественная или злокачественная опухоль, туберкулез.