Са правого легкого
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 11.2018 г. на флюорографии у отца обнаружили затемнение в легком, но не сообщили о нем. 02.2020 на флюорографии затемнение подтвердилось и опять не сообщили о нем. 09.2020 флюорография повторно-тоже затемнение, как утверждали фтизиатры в динамике с 11.2018 размер не менялся. 29.09.2020 сделали КТ. По заключению: «Са правого легкого? ». Подскажите, пожалуйста, что это означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-02 16:31
Здравствуйте!
В правом легком выявлено образование, вероятнее всего злокачественное.
Необходимо дообследование.