О чем говорят результаты обследований

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,
2.5 МЕСЯЦА НАЗАД НАЧАЛСЯ ПОСТОЯННЫЙ СИЛЬНЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ, БОЛЬ ПРИ КАШЛЕ СПРАВА ВВЕРХУ ГРУДИНЫ И ПОТЕРЯ ВЕСА НА 15 кг., С 80 ДО 65 кг. , БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ 90-70 И 80-60 ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧАМ ДАЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЕГКИХ.
ПРОШЕЛ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА (ФКС-долихосигма. ФГДС-хронический гастрит. КТ.). РАНЕЕ В 2017г. БЫЛО СДЕЛАНО (КТ. -признаки образования верхнедолевого правого легкого. БРОНХОСКОПИЯ-деформация устья ВДБ справа (стеноз) в следствии постравматических или инфильтративных изменений. Было взято 4 мазка из устья ВДБ)
1) ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ (КТ)
2) НАСКОЛЬКО ВСЕ ЗАПУЩЕНО
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-16 09:52
Здравствуйте! По КТ -злокачественное образование легкого. Необходимо повторно делать бронхоскопию с биопсией. Случай серьезный.
РОМАН 2021-04-16 15:17
Спасибо)