НДКТ легких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Результат НДКТ легких - картина единичных кальцинатов верхней и средней долей справа, консолидации и фиброза нижней доли справа. Что это может быть? Похоже ли это на онкологию? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-28 18:19
Здравствуйте.
Результат обследования прикрепите полностью, пожалуйста.
Платная консультация
Наталья 2019-05-28 18:38
Это единственное, что есть - словесное заключение. Еще диаскинтест отрицательный. Обследование понадобилось для работы.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-28 18:43
Из текста, который Вы отправили, описаны доброкачественные изменения. Онкология не описана, не переживайте.
Если будет возможность, присылайте полное описание.