Тень кальцината в легком
Спрашивает: Олеся Владимировна Косьмина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала флюрографию, на следующей неделе запланирована операция по пластике груди, результат флюры: Тень кальцината в S2 в доли правого легкого. Подскажите пожалуйста это является противопоказанием для операции? Смогу ли я сделать операцию? Заранее спасибо.
1 ответ
Да, является. Необходимо дообследования у фтизиатра, после операции может быть обострение