Темы ЕГЭ. Сдача ЕГЭ

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

Вот я сейчас использую сборники ЕГЭ по предметам, которые мне нужны. И по некоторым темам я сразу прохожу, некоторые приходится в ответы сверять.

Вот недавнюю прошел прекрасно, я ее знаю хорошо

Какова вообще вероятность, что мне на ЕГЭ попадется тот вариант (тема) которую я могу пройти прекрасно? Так как хорошо знаю! Вот, например тему 8 я знаю хорошо, и она же попадётся на ЕГЭ. Есть вероятность? Или это совсем не то думаю я!

И если же попадётся, то мне ее решать (так как, скорее, я узнаю , что там), тратя минимум времени (грубо говоря, из аудитории уйти одним из первых) или тянуть время почти до конца, даже если знаю тему?

Спасибо!

P. s Пересдача ЕГЭ, если честно
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-13 23:16
Здравствуйте, Даниил!
Вероятность, что попадется нужный вопрос возрастает, если Вы будете об этом вопросе думать перед экзаменом (проверенр на личном опыте). Главное - не вспоминайте тк вопросы, которые плохо знаете.
Конечно, если попадется счастливый билет, лучше вспомнить все, что помните, написать это на листочке и постараться ответить випервыз рядах, Вам и самому будет легче, если "Отстреляетесь" первым.
С уважением Елена
Даниил 2021-03-14 17:01
Но не, грубо говоря, каждый день об этом варианте думать мне?

Если он будет на ЕГЭ, постараюсь же вспомнить!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-18 16:27
Перед экзаменом подумайте о нужном вопросе. А каждый день лучше знакомиться с новым вопросом или повторять, чтоб не забыть на экзамене.
Удачи Вам!
Даниил 2021-03-18 16:30
Благодарю! Но я лично каждый прям день не могу так крутить в голове, через день ещё можно!