Подготовка к экзамену

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Вот я сейчас использую сборники ЕГЭ по предметам, которые мне нужны. И по некоторым темам я сразу прохожу, некоторые приходится в ответы сверять. Вот недавнюю прошел прекрасно, я ее
знаю хорошо Какова вообще вероятность, что мне на ЕГЭ попадется тот вариант (тема) которую я могу пройти прекрасно? Так как хорошо знаю! Вот, например тему 8 я знаю хорошо, и она же попадётся на ЕГЭ. Есть вероятность? Или это совсем не то думаю я! И если же попадётся, то мне ее решать (так как, скорее, я узнаю, что там), тратя минимум времени (грубо говоря, из аудитории уйти одним из первых) или тянуть время почти до конца, даже если знаю тему? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-14 22:31
Здравствуйте, Даниил.
Тестовые темы в ЕГЭ нужны только для проверки знаний. А готовиться нужно по всему объему.
Нет никакой вероятности, что Вам попадется тема, кт Вы знаете хорошо.
Если Вы выполните задания раньше времени, то высиживать ничего не нужно. Сдаете проверочный лист и все.