Темпиратура
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.2годика
Здравствуйте, у моего сына температура 38,6 нет ни кашля ни насморка но при этом у него не дышет нос приезжал врач сказал горло красное температура то спадет то опять поднимется резко но самое главное меня биспокоит это его дыхание дышит ртом особенно когда спит даже задерживает дыхание дф и когда не спит тоже задерживает дыхание с чем это может быть связанно большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
При повышении температуры обычно учащается дыхание, а у Вашего малыша ведь еще затруднено носовое.
Противовирусные средства вам назначили?
Обильно поите ребенка.
Выздоравливайте!
Противовирусные средства вам назначили?
Обильно поите ребенка.
Выздоравливайте!