Температура у ребенка, подскажите что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребенка (девочка 1,5 года) поднялась температура 37,5 и сегодня утром, перед тем как пописать плакала и жалась, на горшок отказалась садится. Обратила внимание на днях утренняя моча мутная, но не всегда и днем все нормально. Еще лезут зубы. Подскажите что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ мочи и обязательно обратиться к врачу за лечением.