Температура у грудничка, держится 3 дня, не ниже 38
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Три дня назад поднялась температура у сына 38.5, были на приёме назначили ибупрофен, первый раз выпил, температура спала но ночью снова поднялась, дали ибупрофен стошнило, температура спала, и так уже 3 дня, не может ибупрофен выпить, после того как выпьет сразу тошнит, что делать? Как сбивать температуру? Сейчас снова температура 38,2
1 ответ
Добрый день.
Если ребенок не может выпить ибупрофен, то можно заменить его на парацетамол в сиропе или свечах.