Температура, слабость без признаков ОРЗ
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, не могу понять, что со мной. Неделю назад проснулась, сделала пару глотков воды и почувствовала резкую боль в желудке, но она быстро прошла. Потом болел желудок после еды, была отрыжка воздухом, изжога и кислый привкус во рту после еды. Аппетит хороший. Хотя до этого на особые боли не было жалоб, есть гастрит. Спустя пару дней, почувствовала слабость в руках и ногах(как ломоту), головокружение, сонливость. Это продолжается всю неделю, такая усталость. Сегодня померяла температуру днем - 37.5, хотя нет ни озноба ни признаков ОРЗ (только та усталость, ломота, учащенный пульс). Скоро начало МЦ, но я ранее не страдала таким ПМС. Нет возможности пока сходить к врачу, так, как за границей. 3 месяца назад делала УЗИ БП и желудка - все в норме, анализы в норме. Я уже начиталась, что может быть онкология
Категория: Инфекционист

3 ответа
Нина! Нужно сделать тест ПЦР на ковид19. И уже можно сдать кровь из вены на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Признаков онкологии у вас нет.