Пневмония или короновирус

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня 4 у меня тяжесть в груди, иногда боль отдает в правую сторону чуть выше груди. В горле как будто ком и иногда хочеться прокашляться как будто. Температуры вроде нет, один день была 37,2. а остальные дни 36,6 бывает 36,2. слабости вроде нет, аппетит нормальный, так то чувствую себя вроде хорошо. Но затрудненное дыхание почти не покидает, иногдав течении дня вообще все проходит и ничего не беспокоит. А еще уже около 4-5 у меня болит живот справа, при наклоне или сгибании боль тупая, но не сильная, и как будто что то мешается даже. Больницы не работают до 21. куда обратиться со всем этим незнаю. Звоню говорят приходите после 21.04. может ли это быть пневмония или короновирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-17 18:03
Зина! В период пандемии при наличии признаков ОРЗ и невысокой температуры, вызывается врач домой. При высокой температуре МСП. При отсутвии признаков ОРЗ, пациент идет на осмотр в поликлинику сам. Всего доброго.