Признаки пневмонии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера прошла мскт легких. Заключение: кт признаки пневмонии в S6 сегменте правого легкого. До этого терапевт выписал направление на госпитализацию в 11 брольницу. Сейчас температура за 38, боли в правой стороне груди. Болит голова, подкашливание, подташнивание. Наши действия?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-17 10:14
Здравствуйте, Дмитрий! Если вам не назначили другой антибиотик, берите аугментин 825/125 ипо 1 табл 2 раза в день, бифи-форм по 1 табл 3 раза в день за 30 мин. до еды, пульмобриз по 1 табл 3 раза в день.