Температура скачет уже целый месяц

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка месяц температура 37-37.2, ни кашля ни насморка, горло маленько красное. Пропили антибиотик амоксиклав и ставим цефтриаксон и после него поднимается температура 38, скажите что это может быть. Анализы сдавали всё хорошо, прошли КТ грудной клетки тоже всё чисто, а у нас лейкоз и мы в ремиссии 3 года. Сдавали анализы на вирусы и только на герпес показатель 38.0 и сейчас принимаем ацикловир. Помогите пожалуйста онкологии говорят что по их части ничего нет. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-27 11:55
Добрый день.
Можете присоединить последний анализ крови и мочи?
На какие инфекции обследовали ребенка, кроме герпеса, вэб? Цмв? Лор смотрел ребенка? Посев из зева и носа делали?