Температура, щипит горло, Болят почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Гастрит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, такая проблема возникла сутки была температура37-37,3,37,9,38,4, начало болеть горло слева шипит , и поясница начала отниматься, с детства мучаюсь с горлом, в детстве удалили часть гландов, образовалась дырка на фото видно, сейчас какие то волдыри появились, со вчерашнего дня Колю цефазолин по 1 г 2 раза, пью ципролет250 мг-3 раза в день,5 нок по 1 таб 4 раза в день.,с почками тоже пробл с детства 1 почка маленькая 1 норм. Хр пиелонефрит, вот может это воспаление почки, может с горлом это связано, помогите пожалуйста, может рекомендации какие дадите. Жду Вашего ответа С нетерпением, заранее благодарю!
3 ответа
Здравствуйте, зачем одномоментно столько антибиотиков? Горло несколько воспалено. Что определить температура связана почками или с горлом нужно сдать анализы крови и мочи, пройти очный осмотр терапевта. Для горла добавьте грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать.
Это воспалённые доли небной миндалины