Температура повышена и нет месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем ведём половую жизнь и у меня во время секса, за день до наступления менструации начались коричневые выделения. Была не большая лужа красно коричневая, а потом вообще их не было и сейчас задержка 3 дня, живот не много совсем дуется, но ничего не тянет, нет отклонений в самочувствии но вечером поднялась температура 37,2 и очень в жар бросает, а температуры я не чувствую-это не простудное. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Мы всегда занимаемся сексом в презервативе и он не рвался. Но почему даже нет признаков того, что могут начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:43
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать ХГЧ.