Температура после прививки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера сделала второй компонент прививки (в 11 утра). Первую вакцинацию перенесла хорошо была не много темп 37.2.
В этот раз все хуже. Сегодня с часа ночи темп вначале поднималась 37.7 я сбивала ее парацетамолом. (его действия помогали часа на 3-4) с 9 утра температура переодически поднимается до 38.2-38.5 пью каждые 4 часа парацетамол. (с часа ночи выпила уже 5 таблеток). Сейчас темп снова 38. Выпила немесил. Подскажите это нормально? И чем лучше сбивать температуру? Понимаю что это реакция организм борется но все равно спокойнее от слов врача) заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Немесил хорошо сбивает температуру и уменьшает симптомы. Очень хорошо работает монтелукаст 10 мг 1 таб в 20-00