Не сбивается температура после вакцины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите чем сбить, температуру после вакцины pfizer. В субботу сделала 2 дозу, у парня была понижена температура и слабость, у меня 37 - 37,5. Но ночью проснулась от того что дрожала и почти взяла судорога за ноги, дрожала так чильнл что не могла долгое время даже встать за дополнительными одеялами (температура на улице около 20). Померла температуру, показывало 38,5, у меня выше 37, 5 температура была только 1 раз в жизни во время гриппа. Выпила парацетамол 1000, кое как уснула. Утром решила чт обы позавтракать опять выпить, так как t была 37,5 и жубкая слабость, в итоге перемерив она была 38, вместо того чт обы опустится, Поднимается. К обеду спала до 36,9 но на пару часов, целый день в кровати или сплю. Болят все лимфоузлы, кости, мышци, пекут глаза, кашель, состояние хуже чем когда я болею. Сейчас температура 38, чувствую как кожа горит. Завтра на работу, так как после отпуска брала больничный после 1 дозы и опять его брать уже не могу. Чем поставить себя на ноги? У меня раньше не было такого, что бы после ударной дозы парацетомола температура не реагировала.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Хорошо работает в такой ситуации монтелукаст 10 мг 3-4 дня
Анастасия 2021-10-03 22:11
Извините, вы нечего не перепутали? Препарат по описанию для лечения астмы, про температуру ни слова, тем более я нахожусь за границей и такие препараты без рецепта врача или скорой не продают
Монтелукаст быстро и хорошо убирает данные симптомы.