Температура после ковида

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, может ли сохраняться температура после 3 недель перенесенного короновирус, заболевание было до 37.5, через три недели с завтрашнего дня выписали с больничного, t 37.4, ?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, Настя! Если сохраняется лихорадка выше 37,5 может неплохо сработать Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Настя 2021-11-14 22:07
Спасибо за понимание и поддержку.
Настя 2021-11-14 22:13
А зачем бронхипрет? Кашля у меня не было и пока что нету.
Для восстановления слизистых оболочек дыхательных путей.
Настя 2021-11-15 13:59
Спасибо большое
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!