Температура после ковид

Спрашивает: Katrin Kay
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гб 2 по 2 риск 4
Здравствуйте, через месяц после заболевания снова подъем температуры до 37,8, срб 82, соэ 61, лейкоциты 7,4, в остальном без патологии, на КТ было 25%, принимает метипред по схеме до отмены и эликвис, почему повышение срб, температуры? Связано ли с повторным ковид? Или искать другую причину? (До заболевания- нефрэктомия по поводу зно почки), анализ мочи без патологии.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Любое переохлаждение может дать повышение температуры. СРБ за счёт обострения суставного синдрома или онко