Анализы в норме, Боли в животе, температура 37.3, ковид отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Восп. Придатков, кисты., Хр. Гастроэнтерит
Здравствуйте, температура 37.5 с 23.09. безсимптомно, ковид не обнаружен. Далее 19.10 появились боли в придатках, пояснице. Боль купировалась антибиотиком, клизмой с лекарством и свечами с 25.10. по 28.10. температура всё так и держится. Утром в норме, днём 37.3 максимальная, но с 26.10 появились боли по всему животу, больше вечером. На спине спать не удобно, будто всё давит, сплю на боку. При всём этом с 23.09 анализы крови, мочи, мазков в норме. Жидкий стул с 23.10.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного сказать нельзя. Учитывая длительный субфебрилитет вам необходима консультация терапевта, инфекциониста и пройти ряд обследований(КТ грудной клетки, УЗИ брюшной полости, почек и др.). К сожалению одного обследования и анализов недостаточно для предположения патологии, т. к. ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии.