Температура после болезни

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 24 января заболела. Была температура один день 38, на второй день 37,3, болело горло, был небольшой кашель, насморк. ПЦР на ковид был отрицательный. Но мне кажется, что был именно омикрон. Симптоматика похожа. Все симптомы прошли и через неделю стала держаться температура от 37 до 37,5. А сегодня уже поднялась до 37,6. Уже 8 день ниже 37 не падает. При этом никаких симптомов нет. Что это может быть? Как-то страшно. Не может ли быть скрытая пневмония? Или это на нервах температура держится? 12 января сдавала анализ на антитела, было 1798 Bau.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!
Возможно какая-то другая патология, стоит сделать полный клинический анализ крови, общий анализ мочи.
Платная консультация
Алина20102015 2022-02-09 18:52
Спасибо большое за ответ.