Температура после антибиотика
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 годика 4 месяца
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ребёнку 2 годика заболела неделю назад, температура поднималась до 38,5 сбивали нурофеном, был кашель мокрый, и дыхание жесткое. Врач прописала антибиотик амоксиклав. Протопили 5 дней на утро температура 37.1
Кашель еще Есть, но не часто. Что делать, может ещё продолжить курс антибиотиков?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего сделать общий анализ крови и по его результатам уже определяться с дальнейшим лечением.