Обструктивный бронхит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 18.04.2016 года утром у дочки температура 37,5, заложенность носа, кашля не было. Вызвали врача, Выписала нам гербион для сухого кашля, тизин в нос и аквамарис. И делать ингаляции физраствором и противовирусное арбидол. В четверг назначила прием. Пришли в четверг, говорит что хрипы еще слышны, прописала лазалван сироп и кленбутерол, ингаляции физраствором. Все делали как прописал врач. Температура была только 18 апреля когда вызывали врача, с того дня температуры нет. Дочка бодра весела, гоняет по квартире. Периодически подкашливает 4 раза в день, и то так кхи кхи и все. Щас были у врача и она ставит обструктивный бронхит, температуры нет, назначает антибиотик и физ процедуры. Ладно физ процедуры думаю не помеха, но АТИБИОТИК… Она изначально говорила если нет температуры, антибиотик не нужен… А тут на тебе, … у нас нет температуры, а антибиотик прописала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:16
Добрый день.
Сделайте дополнительно общий анализ крови, по нему будет видно, насколько состояние ребенка требует такого рода лечения.
Всего доброго.