Температура перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня последние 3 дня к вечеру поднимается температура до 37.3-37.5, нет симптомов орви, болит грудь как при месячных, до месячных 10 дней, может ли быть вызвана температура предстоящими месячными? Или причина ещё в чем то, идти сейчас к врачу не хочу, есть риск заразиться коронавирусом. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 09:59
Добрый день.
Если нет никаких больше жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Температура тела может меняться в разные дни цикла.